脂20一次买三盒需要多少钱?
健康问答
139****3582
2023-10-25
14751
脂20的价格,一般一盒在200块钱左右,如果买三盒的话,差不多要七八百块钱,每个平台销售的价格不一样,所以会有上下浮动。在买产品的时候一定要注意正规厂家出厂,而且里面不能有添加剂,它是一款代餐粉,主要的成分来自于食物,它里面有乳清蛋白粉,紫薯粉,鱼胶原蛋白等等长期服用可以达到低热量摄入代替主食而达到塑形减肥的作用。
大家都在问
魔力可可减肥真的有用吗
血糖高的人脚上有三个表现
花生和枸杞的正确吃法
亭叶尖酸药店有卖的吗?
果蔬断油片怎么样
修正朵靓美益生菌冻干粉能通便吗?
服用鹿心粉要注意哪些禁忌?
吃Keepmycare亚当片需要注意什么?
果维康维生素c含片价格多少钱一瓶?
受燃草本果蔬对人的危害是什么